Unterbezirksvorsitzender

Niklas Junkermann

Richard-Wagner-Straße 4

89423 Gundelfingen

Tel.: 0152 268 115 11

Email: niklas.junkermann@spd-dillingen.de

Stellvertreterin

Mirjam Steiner

Mirjam Steiner

Bürgermeisterin in Syrgenstein

Kreisrätin

Email: mirjam.steiner@spd-dillingen.de

Stellvertreter

Martin Knecht

Bahnerstr. 22, Lauingen

Tel.: 09072/920106

Email: martin.knecht@spd-lauingen.de

Stellvertreterin

Johanna Schlögl

stellv. OV-Vorsitzende Wertingen

Email: johanna.schloegel@spd-dillingen.de

Stellvertreterin

Birgit Spengler

Erste Vorsitzende Ortsverein Gundelfingen

Email: birgit.spengler@spd-dillingen.de

Stellvertreter

Wolfgang Konle

Erster Vorsitzender SPD-OV Höchstädt

Stadtrat in Höchstädt

Tel.: 0 90 74 / 70 99 96 9

Email: wolfgang.konle@spd-dillingen.de

Sonderfunktionen | Beauftragte

Beisitzer

Vertreter der Arbeitsgemeinschaften

Logo AfA

Roman Schnalzger

Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AfA)

E-Mail: afa@spd-dillingen.de

Logo 60plus

Norbert Jennewein

Arbeitsgemeinschaft Seniorinnen und Senioren (60plus)

E-Mail: 60plus@spd-dillingen.de

Logo Jusos

Elena Schmid

Arbeitsgemeinschaft Jungsozialistinnen und Jungsozialisten (Jusos)

E-Mail: jusos@spd-dillingen.de

Kooptierte Mitglieder

Revisoren

  • Dieter Schleifer
  • Ludwig Seeger jun.

Sonderfunktionen | Beauftragte